topbella

среда, 26 сентября 2012 г.

Мои шарфы))))

Опять я со старыми работами)) Шарфики были связаны в прошлом году,но т.к. я в то время забросила свой блог,то естественно не выкладывала на обозрение. Оба шарфика вязала из ANGORA GOLD BATİK от ALIZE.
Вот какой ажурный шарфик получился у меня:

Шарфы из ленточной пряжи.

Лучше поздно........ Еще прошлой зимой нашла очень интересную пряжу из которой получаются замечательные шарфики.Очень загорелась этими ниточками,что даже совместную закупку организовала.)) Нитки называются Flamenco турецкой фирмы Yarn Art.
Шарфики вяжутся легко и быстро.Мои связались прям на одном дыхании))

пятница, 21 сентября 2012 г.

И снова шапка )))

После вязания кофты у меня остались ниточки.Даже и не раздумывая взяла и связала для своей Насти новую шапку:
цветок:
И конечно же показываю шапку на голове моей любимой малышки)))

Карандашница " Я ее слепила из того что было...."

В принциципе так и получилось.Осталась у меня баночка жестяная от маслин.Думала я думала под что бы ее приспособить и наконец придумала-решила сделать карандашницу:
Декор банки делала при помощи туалетной бумаги и клея ПВА.Сверху покрывала акриловой краской и лаком.

среда, 12 сентября 2012 г.

Кофточка для маленькой модницы.


Недавно моя Настёна пошла в детский сад и мне захотелось связать для нее кофточку.Очень долго копалась на просторах интерета и запала мне душу одна моделька. Вот что у меня получилось:
Кофту вязала из ниток Джинс.

Шапочка для доченьки.


Ну,наконец-то я добралась до блога)) Еще в прошлом году мне очень запали в душу шапки-клумбы,но руки как-то не доходили чтоб связать.В начале этого лета я решительно решала,что у моей дочки обязательно должна быть такая шапочка и я ее связала из турецких ниток Бегония. Вот что у меня получилось:
Доченьке шапка оч нравится и она с большущим удовольствием ее носит.

пятница, 7 сентября 2012 г.

Всем привет))) Что-то забросила я совсем свой блог,давно сама здесь не была.За время своего отсутствия у меня связалось немного красоты,которую обязательно покажу.

Обо мне

Моя фотография
Ksy
Гродно, Belarus
Добро пожаловать в мой блог) Меня зовут Оксана.Я-мама двух замечательных деток:Владика и Настеньки. Мои интересы разносторонние,но пока наибольшее предпочтение отдаю вязанию и вышивке. Очень многому хочу научиться и продолжать творчески развиваться.Думаю,что у меня все получится))))
Просмотреть профиль